Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

Студия танца фламенко "Viento de faldas" телефон 8-916-954-71-00

читать все наши новости

Открыт новый набор в студию танца фламенко Viento de faldas!

Друзья! Студия танца фламенко Viento de faldas является профессиональной студией танца в вашем районе, специализирующейся на испанских танцах и конечно фламенко!
С сентября месяца 2021 запускается новая группа для начинающих свое обучение с «нуля». Специальной хореографической подготовки не требуется! На занятиях мы проводим обучение, в том числе основам хореографии (классической и применительно к фламенко).
Если вы хотели попробовать фламенко, то это как раз тот самый момент! Пробное занятие предоставляется в подарок! Студия принимает взрослых без ограничения в возрасте и подростков от 14 лет.
Мы обучаемся по специальной системе, включающей постановку корпуса, занимаемся коррекцией осанки, развиваем гибкость рук и тела, изучаем разнонаправленные движения, что свойственно для фламенко, где каждая часть тела движется особым грациозным образом, изучаем ритмические рисунки различных танцев классического фламенко и новых форм (пуро и фьюжн).
Наши ученицы танцуют с удовольствием и являются непременными участницами различных фестивалей и конкурсов фламенко, занимают почетные места на конкурсах фламенко.
В рамках обучения проводятся различные мастер-классы по танцам фламенко, по работе с аксессуарами (веер, кастаньеты, испанская шаль).
Мы устраиваем тематические концерты фламенко и живем дружной командой!
Заряд бодрости и хорошего настроения гарантирован!

Студия танца фламенко является студией Дворца культуры Победа п. Удельная Раменского городского округа. Расположена по адресу п. Удельная, ул. Солнечная д.35.
Запись в группу для начинающих с «нуля» осуществляется с 1 сентября!
Звоните по тел. +7(916) 954-71-00

Подробную информацию о студии танца фламенко можно получить по ссылкам http://dk-pobeda.mo.muzkult.ru/Viento-de-faldas/
http://vk.com/flamencoudelnaya - вконтакте
http://www.instagram.com/flamenco_vientodefaldas/ - инстаграм