Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

  
                                                                 7-916-994-55-00                 
  г. Жуковский

https://schoolleader.ru

Узнаём, сравниваем, учимся

читать все наши новости

МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА ТЕПЕРЬ И ОНЛАЙН!!!

Ментальная арифметика сегодня на пике популярности. В каждом городе появляются новые развивающие центры, а в уже существующих, создаются специальные курсы. В связи со сложившейся обстановкой связанной с распространением короновируса и необходимостью соблюдения карантинных мер, у Вас есть уникальная возможность заниматься ментальной арифметикой в привычной домашней обстановке — ОНЛАЙН.
Начать обучаться можно в любом возрасте. Занятия на курсах состоят из нейродинамической гимнастики, активного счета и комплексных упражнений. В результате систематических занятий дети значительно улучшают показатели по всем дисциплинам, за счет активизации обеих полушарий мозга и укрепления нейронных связей у ребенка увеличивается объем памяти, а также у них улучшаются зрительная, слуховая, визуальная память, повышается концентрация внимания. Таким детям гораздо легче учиться в школе и с легкостью усваивать огромный объем информации
Ментальная арифметика — система развития детского интеллекта, построенная на обучении быстрому счету в уме по необычной методике. Осваивая эту технику, ребенок развивает воображение и логику, тренирует память и учится быстро и легко справляться со сложными примерами по математике.

Главная цель ментальной арифметики – это развитие памяти и концентрации внимания. Чтобы считать ментально, ребенок должен запоминать положение косточек на спицах. Это фитнес для мозга. На уроках он понимает, что за определенное время он должен успеть сделать задание. И это тренировка концентрации. Дети начинают быстрее соображать, развивается логическое мышление.
Как устроен процесс обучения?
Занятия с преподавателем по видеосвязи
Все занятия по ментальной арифметике проходят на интерактивной онлайн платформе.
Необходимые задания и упражнения внедрены в платформу.
К каждому ребенку индивидуальный подход.
Домашняя работа
После каждого занятия для закрепления полученных знаний, ребенок получает десятиминутное домашнее задание, позволяющее закрепить пройденный материал.
Успеваемость ребенка
Родители получают подробный отчет после каждого занятия, а именно, что ребенок изучал на уроке и на каком уровне находится.
Подробнее http://schoolleader-leading.tilda.ws/pageid14880614