Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

  
                                                                 7-916-994-55-00                 
  г. Жуковский

https://schoolleader.ru

Узнаём, сравниваем, учимся

читать все наши новости

Курсы для детей от 4 до 16 лет в школе интенсивного развития "Лидер"

Дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки! Мы приглашаем ваших детей от 4 до 16 лет на уникальные, увлекательные, и эффективные курсы, которые помогут:

➤ расширить кругозор ребёнка;
➤ развить умственный и творческий потенциал;
➤ значительно улучшить память, концентрацию внимания, наблюдательность и воображение;
➤ развить скорость мыслительных процессов, логическое, критическое и креативное мышление;
➤легче усваивать школьный материал;
➤ тратить меньше времени на выполнение домашнего задания.

Наши программы:


★Подготовка к школе★ в игровой форме дети развивают память, внимательность, прорабатывают мелкую моторику и получают необходимые навыки чтения, письма и счёта. Авторская методика гарантирует, что ваш ребенок будет лучшим учеником начальных классов.
★Ментальная арифметика★ дети научатся легко и просто считать в уме двух-трехзначные числа быстрее калькулятора. Специальные упражнения укрепляют и наращивают нейронные связи полушарий мозга, и ребенок начинает жить и работать с двумя включенными полушариями, что значительно расширяет объем памяти, и скорость мыслительных процессов. (возможно и в онлайн формате)
★Скорочтение★ дети научатся быстро и главное осмысленно читать, с полным запоминанием прочитанного. Занятия синхронизируют работу полушарий мозга, развивают память и концентрацию внимания.
★Английский язык★ занятия помогут быстрее освоить иностранный язык. Программа строится в зависимости от запроса, с упором на речевой или грамматический аспекты. (возможно и в онлайн формате)
★ Программирование★ дети изучат основы программирования, научатся самостоятельно писать коды, создавать игры и сделают первый шаг к освоению перспективной интересной и востребованной профессии. (возможно и в онлайн формате)
★ Школа юного блогера★ (онлайн формат) Обучение происходит в игровой форме. Ведущая деятельность – блогинг (то, что сейчас мечтает освоить любой ребёнок). Дети учатся развивать свой блог, создают личный бренд (позиционирование), продвигают себя и свои творения, набирают большую аудиторию подписчиков, приобретают устойчивое
увлечение, развивающее креативность, системность и ещё 300 навыков будущего.