Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю

14 февраля

Любите…

Что хочет каждый человек? Каждый хочет любви. Мы ждем, когда она придет в нашу жизнь. Но эта любовь, которую мы так хотим, так ищем, на самом деле находится внутри каждого из нас, в нашем сердце, в нашей душе. Мы и есть любовь. Верьте в это, чувствуйте это. Любите себя таким, каковы вы есть. Любите других такими, каковы они есть. Любите всё, что у вас есть. Любите то, что вы делаете.


15 февраля

В каждом дне скрыт подарок.

Вы любите разворачивать подарки? С ожиданием, внутренним трепетом и нетерпением узнавать, что же там скрыто внутри? А теперь попробуйте с таким же нетерпением и волнением «разворачивать» каждый новый день как подарок. Даже если день не такой, каким бы вам хотелось, чтобы он был, разверните его как подарок с удивлением, с радостью, а, может быть, даже и с благодарностью.



16 февраля

Вдохновляйте, помогайте, ...

Сегодня убедитесь, что с кем бы вы ни встретились, никто не ушел бы от вас с пустыми руками. Они должны чувствовать, что получили что-то от общения с вами. Найдите чем с ними поделиться, чтобы это было полезным для них и помогало чувствовать себя лучше. Это не должно быть чем-то материальным, это могут быть вдохновляющие слова, помощь в решении проблем или просто пожелания что-то хорошего.



17 февраля

Перфекционизм – это хорошо?

Перфекционизм, стремление к совершенству может быть очень хорошим, полезным качеством, но в своей крайней форме это не так уж и хорошо. Прилагайте хорошие, интенсивные усилия, но не чрезмерные, не улучшайте всё до бесконечности. Сделайте всё возможное, но без излишнего давления на себя и других.



18 февраля

Прошлое – прошло.

Большинство из нас возвращается к прошлому. Прошлое очень важно, но если мы снова и снова возвращаемся к нему, мы упускаем то, что жизнь предлагает в настоящем. Начиная с сегодняшнего дня, напоминайте себе: прошлое – прошло. Прошлое всегда в прошлом, а мы всегда в настоящем. Оставьте прошлое в прошлом и тогда вы сможете наилучшим образом использовать настоящее. А если вы захотите вернуться к прошлому, то сделайте это так, чтобы в этом для вас было благо.



19 февраля

Всё хорошо!

Что бы ни случилось в вашей жизни, считаете ли вы, что всё хорошо? «Всё хорошо» – это не значит, что всё действительно хорошо, что именно этого вы и хотели, это вовсе не значит, что вы принимаете желаемое за действительное и просто закрываете глаза на проблемы, как будто их нет. Воспринимая происходящее с этой точки зрения – всё хорошо, вы облегчаете для себя восприятие ситуации, можете думать положительно и правильно реагировать на происходящее. Готовы ли вы считать, что всё в вашей жизни хорошо?



20 февраля

Наш внутренний голос.

Иногда мы принимаем решения на основе того, что ожидаем от себя сами или на основе того, что другие люди ожидают от нас. Однако, используя нашу интуицию, мы можем принимать решения более эффективно, поэтому всегда прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.