Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю

7 февраля

Выйдите из зоны комфорта.

У каждого из нас есть «зона комфорта», она подобна удобному креслу или дивану, находится там легко и приятно, но это не способствует нашему развитию. На этой неделе преодолейте свою лень и начните делать что-то, что раньше не делали. Начните заниматься физическими упражнениями, правильно питаться, попробуйте раньше вставать… Сделайте что-то такое, что приведет к личному развитию и пробудит ту энергию и внутренние силы, те способности, которые скрыты в вас, а они непременно проявятся, когда вы выйдите из зоны комфорта.



8 февраля

Воплотите мечту в жизнь.

Каждый из нас о чем-то мечтает, какие-то мечты касаются далекого будущего, какие-то – ближайшего времени. Иногда какая-то мечта поддерживает нас всю жизнь, а другие – развиваются вместе с нами и меняются. Кто-то из нас претворяет то, о чем мечтает в жизнь, а кто-то продолжает только мечтать. На этой неделе подумайте и выберите одну мечту, которую вы хотели бы воплотить. Поймите очень ясно, что именно вы хотите, что вам мешает это сделать и как это преодолеть. И продолжайте верить в свою мечту и поддерживать мужество, чтобы претворить её в жизнь.



9 февраля

Препятствия – всего лишь игра.

«Я не могу!». Думая, что вы не можете, вы, скорее всего, и не сможете! Вместо того чтобы думать подобным образом, посмотрите на свои сомнения и на то, что предстоит сделать, как на игру, как на развлечение, ощутите предвкушение удовольствия и веселья.



10 февраля

Желание учиться.

Умеете ли вы переживать неудачи? Сохранять энтузиазм при неудачах – это отличный способ добиться прогресса. В этом случае вы сможете идти к цели, несмотря ни на что. Если есть желание учиться, то неудачи становятся стимулом повторить всё снова и добиться успеха.



11 февраля

Уважение, внимание.

Всем нравится, когда с ними считаются, когда к ним относятся внимательно, с уважением. Это может выражаться в очень простых действиях, например, положить вещи на место, убрать за собой, оставить место для другого человека, чтобы он смог припарковать свой автомобиль. Сегодня найдите возможности быть внимательными к окружающим и проявите благодарность, если заметите, что кто-то был внимателен к вам.



12 февраля

Меньше – это больше.

Меньше – это больше. Меньше вещей – означает больше пространства. Меньше мыслей – мысли более глубокие и содержательные. Меньше разговоров – больше понимания. Меньше жалоб – больше благодарности. Что вы уменьшите сегодня?



13 февраля

Интроверт или экстраверт?

Вы интроверт или экстраверт? Или немного то, и немного другое? Какими бы вы ни были, старайтесь сбалансировать свой характер. Умейте наслаждаться и одиночеством, и кампанией других людей. Будьте и активным, и любящим размышлять в тишине. Поймите себя и продолжайте развиваться.