Логостекло
Страховое агентство «Восток»
Люстры, светильники, бра в Жуковском (ИП Печерин)
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю

17 января

Выделите время для себя.

Мы тратим много времени, наблюдая за тем, как ведут себя другие люди, но так редко останавливаемся, чтобы посмотреть на себя. Найдите время, чтобы просто понаблюдать за собой, не оценивая и не критикуя, и глубоко понять свои мысли, чувства, поведение.



18 января

Внутреннее спокойствие.

Чем больше вы будете испытывать, переживать, ощущать внутреннее спокойствие, тем больше утвердитесь в этом состоянии. Оно будет действовать как буфер, который защищает вас от всего негативного вокруг, от всего, что причиняет боль.



19 января

Работа ангела.

Ангелы, это не просто игрушки на новогодней елке, их можно найти и среди нас. Они разговаривают, едят, ходят на работу, как и все мы, но каждый их шаг приводит к возвышению всех, с кем они встречаются. Они всегда появляются в нужное время, принося утешение и поддержку. Попробуйте сегодня выполнить работу ангела.



20 января

Время ваш друг или враг?

Каковы ваши взаимоотношения со временем? У многих они напряженные. Мы иногда думаем, что времени недостаточно, что оно не на нашей стороне, что оно работает против нас. Попробуйте создать со временем хорошие взаимоотношения. Ощутите, что время у вас есть, что его достаточно. Уважайте время, и оно будет уважать вас. Используйте то время, которое у вас есть плодотворно и время станет вашим другом.



21 января

Простой образ жизни.

Вести простой образ жизни — это не значит отказаться от всего. Это значит уметь ценить и использовать те вещи и удобства, которые у вас есть, не попадая в зависимость от них.



22 января

Сохранение энергии.

Как вы управляете своей энергией? Вы её в большей степени расходуете или сохраняете. Сегодня откажитесь от всех ненужных трат – от лишних мыслей, пустых слов, необязательных действий, сохраните и приумножьте свою энергию.



23 января

Будьте легкими, больше улыбайтесь.

Вы быстро становитесь напряженными в трудных ситуациях? Это потому, что пытаетесь всё контролировать и относитесь ко всему слишком серьезно? Расслабьтесь, сосредоточьтесь на том, что вы можете сделать и научитесь принимать то, что вы не можете изменить. Будьте легкими, больше улыбайтесь, смейтесь, больше радуйтесь жизни, не воспринимайте всё так серьезно.