Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю

3 января

Потенциал души

Чтобы полностью проявить свой потенциал, отпустите прошлое. Если вы будете продолжать думать о том, какими вы были раньше, это будет сдерживать вас. Держите перед собой то, какими вы хотите стать, прилагайте усилия для этого, и вы сможете стать такими.



4 января

Всё зависит от мыслей.

То, как вы воспринимаете окружающий мир, зависит от ваших мыслей. Измените свой образ мыслей, и ваша жизнь изменится.



5 января

Свежий взгляд.

Иногда наш собственный прошлый опыт может нас обманывать, вводить в заблуждение, поэтому не бойтесь выйти за рамки привычного и попробовать что-то новое.



6 января

Начните свой путь к цели.

Поставьте перед собой цели в разных областях жизни, как краткосрочные, так и долгосрочные. Поразмышляйте и подготовьте себя, чтобы достичь их, и, держа перед собой свою цель, начните действовать прямо сейчас!



7 января

Решительность в мыслях.

Прежде чем начать любое дело в первую очередь посейте семена решительных мыслей, особенно если чувствуете, что задача трудна для вас. Создайте мысли: «Я могу это сделать. Всё возможно, если я хорошо обдумаю». Решительность – это ключ к успеху. Используйте решительные мысли, чтобы помочь себе продвигаться вперед.



8 января

Способ сделать день хорошим.

Что делает день хорошим? Когда нам кто-то улыбается, благодарит нас, говорит комплименты. И радость есть не только в получении, но и в дарении. Чем больше мы дарим, тем больше радости получаем в ответ. Зачем ждать что-то от других, чтобы сделать свой день лучше? Попробуйте сегодня больше улыбаться людям, говорить им комплименты и посмотрите, каким станет этот день.



9 января

Баланс эмоций.

Так же, как мы кладем и снимаем деньги с нашего банковского счета, точно так же мы постоянно что-то кладем и что-то снимаем с нашего счета в банке эмоций. Каждый раз, когда мы испытываем отрицательные эмоции, мы снимаем со счета, поэтому увеличивайте запас положительных эмоций каждый раз, когда это возможно. Так можно будет поддерживать положительный баланс и безболезненно справляться с эмоциональными тратами.