Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю

29 ноября

Жить с увлечением.
Чтобы жить с увлечением поймите, что вас вдохновляет, наполняет силами. Когда вам интересно то, что вы делаете, вы наполнены энтузиазмом и, поэтому, становитесь более устойчивыми в жизненных испытаниях.


30 ноября

Препятствия – это ваша взлетная площадка.
Препятствия похожи на горы. Когда вы смотрите на гору снизу, она кажется высокой и неприступной. Попробуйте посмотреть на неё глазами орла. С этой точки зрения вы видите всю картину, свое местонахождение, и у вас появляется стратегия преодоления препятствия. Не отчаивайтесь, видя горы, просто помните, что препятствия – это ваша взлетная площадка.



1 декабря

Подумайте: «Может быть и так…».

Когда дела идут плохо или не так, как мы планировали, подумайте: «Может быть и так…».

«Может быть» этому не суждено произойти сейчас.

«Может быть» в будущем произойдет что-то лучшее.

«Может быть» в этом есть какое-то благо или возможность научиться чему-либо.

«Может быть» я мог бы сделать это по-другому.

Подумайте «может быть» и вы не почувствуете разочарования, не попадете в ловушку ярлыков «это хорошо», «это плохо». Вы сможете сохранить спокойствие, способность приспосабливаться, импровизировать, находить другие варианты.



2 декабря

Создайте утром запас энергии.
Утро – это идеальное время для уединения и размышления. В это время вы можете не только создать внутри себя хорошие чувства, но и запас энергии, который поможет вам в течение дня. И если вы почувствуете необходимость в дополнительной поддержке сил, то использовать для этого лучше не кофе или шоколад, а обратиться к своему внутреннему запасу и восстановить силы.



3 декабря

Дарите надежду.
Один из способов, с помощью которых вы можете подарить другим людям надежду – это иметь только положительные мысли относительно них. Когда вы не акцентируете свое внимание на их недостатках, а смотрите только на их достоинства и потенциал, тогда такой ваш взгляд поможет им лучше увидеть свои сильные стороны и полностью реализовать свои возможности.



4 декабря

Вы считаете, что будете счастливы, когда …
На самом деле нет лучшего времени, чтобы быть счастливым, чем сейчас! Если не сейчас, то когда? Так что находите поводы для того, чтобы чувствовать себя счастливыми уже сегодня, прямо сейчас!



5 декабря

От знания к мудрости.
Мы можем знать обо всем на свете, но мудрыми так и не стать. Знание – это информация. Когда мы размышляем над этой информацией, используем ее в действиях, во взаимоотношениях, тогда это знание становится мудростью.

Мудрость – величайшая сила.