Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю

22 ноября

От «невозможно» к «возможно».

Если вы о чем-то думаете или говорите, что это невозможно, скорее всего, это так и будет. Это «невозможно» ограничивает ваши возможности, и вы перестаете искать способы достичь цели. Когда не будет таких самоограничений в мыслях, тогда многое станет возможным. Когда вы открыты для всех возможностей, вы сможете найти способ как сделать то, что хотите сделать.



23 ноября

Наполняйте свой ум добрыми чувствами.

Что вы вкладываете в свой ум, такие чувства вы и испытываете. То, что вы ощущаете прямо сейчас, это результат того, что вы вложили в него раньше. Поэтому наполняйте свой ум только положительным, полезным, наполните его покоем, решительностью, добрыми чувствам. И он не преминет вернуть вам всё это в ответ.



24 ноября

Открытость и качество взаимоотношений.

Что вы думаете о незащищенности, уязвимости, ранимости? Что это значит для вас? Многие из нас чувствуют некоторый страх и опасения, когда откровенно разговаривают с другими людьми относительно себя, своих чувств и желаний. Но когда мы берем на себя смелость быть открытыми, мы показываем себя такими, какими являемся на самом деле и фундамент взаимоотношений, которые мы при этом создаем, становится прочным. Подумайте сегодня об этом и поэкспериментируйте с тем, как ваша открытость влияет на качество взаимоотношений.



25 ноября

Цените все, что у вас есть.

Чтобы чувствовать себя богатым и удовлетворенным, цените то, что у вас есть в жизни и радуйтесь этому. Не фокусируйтесь на том, что вам чего-то не хватает. Быть богатым – это видеть всё хорошее там, где вы находитесь сейчас и безграничные возможности, которые откроются в будущем.



26 ноября

Прощение.

Прощение в первую очередь приносит благо самому прощающему. Когда вы снова и снова вспоминаете прошлые ошибки, неудачи, причиненную вам боль, из вас как будто утекает вся энергия. Чтобы сохранить силы, откройте свое сердце и простите. Простите себя, простите других. Прощение не может изменить прошлое, но оно освобождает вас для будущего. И вы уже снова можете дышать полной грудью, любить, доверять. Это удивительная, целительная сила. Попробуйте!



27 ноября

Слова поддержки.

Слова поддержки, одобрения, сказанные в нужное время, увеличивают уверенность в себе и мужество. Так что не стесняйтесь и не сдерживайте себя в желании поддержать других. Эта поддержка может быть совсем не обременительной для вас, просто оцените усилия другого человека, скажите что-то приятное, поднимающее настроение. Будьте щедрыми и поддержите сегодня таким образом кого-то. Это может зарядить энергией на весь день.



28 ноября

Решите быть счастливыми прямо сейчас.

На самом деле не нужно ничего особенного, чтобы быть счастливым. Счастье не приходит откуда-то извне, оно внутри вас. Ваше счастье зависит только от вас, это результат вашего отношения к тому, что происходит в жизни. Решите быть счастливым прямо сейчас!