Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю

1 ноября

Равновесие в жизни.

Большинству из нас трудно сохранить равновесие разных сторон нашей жизни. Ключ для поддержания равновесия – постоянно размышлять и делать своевременные изменения. Найдите время для самого важного. Создайте образ жизни, который работает на вас и это приведет к улучшению качества вашей жизни.



2 ноября

Заповедник внутри меня

Иногда приходит мысль «Вот бы взять и уехать куда-нибудь!» Так зачем ждать отпуска? Всякий раз, когда приходит такая мысль, найдите свободное время чтобы устроить себе полноценный отдых не выходя из дома. Создайте свой заповедник. Исключите всё, что могло бы вас отвлечь.

Отключите на время телефон. Включите спокойную музыку. Просто наслаждайтесь уединением и возможностью никуда не спешить. Можно вспомнить что-то из недавних событий, помечтать или погрузиться в свой внутренний мир, чтобы восстановить душевное равновесие.



3 ноября

В чем ваша особая сила?

У каждого из нас есть какая-то особая способность к чему-то, дар, талант, что-то такое, в чём мы особенно хороши, что мы делаем с большим удовольствием, что-то, что выделяет нас среди других людей, а также приносит пользу всем. Может быть, это математические способности или умение смешить, или что-то другое. Используйте свои особые качества, ведь вы – особый актер в этой драме жизни, вы – супергерой. Помните, кем вы являетесь на самом деле, поймите, что вы можете предложить миру и используйте ваши особые силы. А в чем ваши особые силы?



4 ноября

Диета для ума.

Сделайте свой ум более здоровым, соблюдая диету мыслей. Сократите все отрицательные или пустые мысли, которые не содержат в себе никакой питательной ценности. Начните кормить ум положительными мыслями, и они сделают его здоровым и сильным.

Вот некоторые предложения для сбалансированной диеты мыслей: как витамины используйте творческие идеи; как белки – сильные мысли о себе; как углеводы – хорошие, позитивные мысли о других.



5 ноября

Остановитесь. Подумайте. А потом отвечайте.

Подумайте прежде, чем отреагировать. Не говорите первое, что пришло вам в голову, приостановитесь и подумайте о том, как вы хотите ответить.

Остановитесь. Подумайте. А потом говорите.



6 ноября

Меньше – значит больше.

Чем больше вы пытаетесь всё контролировать, тем менее свободными вы становитесь. А чем меньше контролируете, тем больше свободы ощущаете. Меньше контроля и больше доверия. Попробуйте это, и вы сможете сделать намного больше и наслаждаться жизнью тоже будете намного больше.



7 ноября

Как маяк.

Оставайтесь стабильными среди бурь жизни, как маяк. Из-за проблем люди могут тревожиться, отчаиваться, но если вы поддерживаете надежду и уверенность в будущем, то ваша стабильность поможет им преодолеть все трудности и двигаться вперед.