Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю

25 октября

Вы это Вы!

Есть ли у кенгуру желание быть слоном? Хочет ли утка жить жизнью бегемота? Стремится ли медуза быть шмелем? Будет ли змея счастлива тем же, чем счастлив жираф? Сколько времени и энергии вы тратите, желая быть кем-то, кем вы явно не являетесь? Просыпайтесь каждый день и радуйтесь от того, что вы это – вы!


26 октября

Что вы делаете и для чего?

Часто мы движемся по жизни «на автопилоте» и тогда наши привычки определяют то, как мы реагируем на происходящее вокруг. Из-за этого случаются «аварии» во взаимоотношениях, и мы раним чувства других. Выключите этот режим автопилота и возьмите в свои руки контроль над действиями, полностью осознавая, что вы делаете и с какой целью.


27 октября

Всё приносит нам благо.

Независимо от того, насколько тщательно мы всё планируем, всегда найдется то, что мы не можем предвидеть, и это нарушает наши планы. Когда жизнь идет не так, как мы хотим – плывите по течению, то есть продвигайтесь вперед без сопротивления. Со временем становится понятно, что всё происходит так, как должно происходить, что всё приносит нам благо, даже если это и не видно сейчас.


28 октября

Питайте себя положительными мыслями.

Если вы столкнулись с проблемами со здоровьем, будь то простуда или что-то более серьезное, дайте организму возможность отдохнуть и восстановиться. А одновременно с выполнением предписаний врача, питайте ум положительными мыслями, сохраняйте голову спокойной, а сердце счастливым. Это поможет процессу выздоровления.


29 октября

Расслабьтесь, станьте легкими, радуйтесь жизни.

Вы легко становитесь напряженными в трудных ситуациях? Это потому, что вы пытаетесь все контролировать и относитесь ко всему слишком серьезно? Расслабьтесь, сосредоточьтесь на том, что вы можете сделать и научитесь принимать то, что вы не можете изменить. Будьте легкими, больше улыбайтесь, смейтесь, больше радуйтесь жизни, не воспринимайте всё так серьезно.


30 октября

Жизнь – это загадка.

Мы живем в мире, в котором всё пытаемся объяснить. Но возможно ли раскрыть все тайны жизни? Жизнь – это загадка. И великая загадка! Изучайте, старайтесь понять, удивляйтесь и наслаждайтесь разгадыванием этих тайн, и это сделает вашу жизнь ещё более интересной и увлекательной.


31 октября

Удачливая судьба.

Чем больше вы осознаете свою удачливую судьбу, тем больше удачи вы приносите другим. А чем больше вы отдаете, тем более удачливыми становитесь сами.