Логостекло
Страховое агентство «Восток»
Люстры, светильники, бра в Жуковском (ИП Печерин)
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю

18 октября

Как вы смотрите на себя?
То, как вы смотрите на себя – очень важно. От этого зависят ваши действия и, как результат, вся ваша жизнь. Если вы смотрите на себя с сомнением, вы не будете знать, как и с чего начать новое дело и будете нервничать. Посмотрите на себя с уверенностью, и вы ощутите мужество. Чувствуйте себя способным сделать то, что вы хотите, и вы сможете максимально использовать все свои возможности.


19 октября

Неудачи бывают.
Когда в детстве вы только начали ходить, вы помните, сколько раз падали? Считали ли вы тогда каждое падение неудачей, провалом? Если бы вы так считали, то до сих пор сидели бы в коляске или ходили, держась за неё. Когда в следующий раз у вас что-нибудь не получится, не позволяйте прийти отчаянию и разочарованию. Будьте терпеливы, посмотрите, что вы сделали не так и пересмотрите свой план действий. А после этого будьте более настойчивы и пробуйте снова и снова!


20 октября

Надежды и ожидания.

Мы возлагаем большие надежды на других. Звучит это хорошо, но, как правило, большие надежды сопровождаются большими ожиданиями. Наши большие ожидания часто так и остаются ожиданиями, и мы расстраиваемся, когда это происходит. Чтобы испытывать меньше разочарований, сделайте свои ожидания более реальными. Но никогда не переставайте надеяться на других.


21 октября

Время.

Мы все иногда думаем с чувством вины: «Мне просто не хватает времени». Возможно, у вас действительно нет времени сделать всё, но у вас ЕСТЬ время, просто вы решили использовать его на что-то другое. Найдите время, чтобы сделать важные для вас дела, использовав меньше времени на менее важные. Попробуйте разговаривать не так много, меньше смотреть телевизор, различные сайты в интернете, …


22 октября

Вес слов.

Слова могут быть резкими, а могут быть успокаивающими, они могут приносить печаль или дарить счастье, надежду, вселять мужество. Произнесенные слова нельзя вернуть. Слова имеют вес, поэтому тщательно взвешивайте то, что хотите сказать.



23 октября

Направление мыслей.

Ваши мысли, как и поезда, могут привести к разным местам назначения. Когда мысли отклоняются в неправильном, негативном, направлении, вы всегда можете сойти с этого поезда! Сядьте на другой поезд, который идет в выбранном вами направлении или в какие-то новые, неизведанные места.

Куда приведут вас ваши мысли сегодня?


24 октября

Щедрость, великодушие.

Щедрость, великодушие – это дарение. Дарить какие-то вещи, уделять своё время, поддерживать, предоставлять возможности, …. Это дарение увеличивает всё, что у нас есть и обеспечивает нас всем необходимым.

Проявляйте инициативу, дарите и будьте более щедрыми и великодушными.