Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю

4 октября
Используйте силу своего ума.
С помощью силы своего ума преобразите сложные ситуации в новые возможности, а проблемы – в решения.

5 октября
Делитесь знаниями и продолжайте учиться.
Вы многое умеете, многому научились. А теперь делитесь своими знаниями с другими, не держите их в секрете. Но помните, что вы не можете знать всего!
Будьте готовы слушать других и учиться у них.

6 октября
Вдохновляйтесь, глядя на достижения других людей.
Вместо того чтобы думать, что вы хуже других или что кто-то другой хуже вас, радуйтесь успехам каждого и учитесь на их примере. Это не так, что вы тоже должны подняться на Эверест, изобрести интернет или повторить то, что они сделали. Привнесите в свою жизнь те качества, которые позволили им добиться успеха – изобретательность, находчивость, решительность, смелость, творческий подход и тогда их достижения помогут вам обрести ваш собственный успех.

7 октября
Вера в себя.
Когда вы понимаете себя, когда есть уважение и любовь к себе, тогда возможно доверие. Если вы верите в себя, то у вас есть мужество и силы, чтобы не падать духом и сохранять стабильность, устойчивость в неблагоприятных ситуациях, при неудачах.

8 октября
Делайте всё, что возможно.
Не всегда всё происходит так, как мы хотим. В такое время мы можем или противостоять ситуации, или принять её, то есть плыть по течению и делать всё, что возможно и как можно лучше.

9 октября
От всего сердца.
Подумайте о вчерашнем дне – делали ли вы всё от всего сердца? То, что вы не смогли сделать вчера, сделайте сегодня! Сегодня, сейчас делайте всё от всего сердца!

10 октября
Не бойтесь неудач.
Вы избегаете или не решаетесь воспользоваться представляющимися возможностями из-за боязни неудачи? Чем дольше вы избегаете и медлите, тем больше возрастает страх. Вы можете победить его лишь начав действовать. Помните: это не так важно, добьетесь вы сразу успеха или нет.
Важно начать делать, это поможет вам преодолеть страх.