Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

читать все наши новости

20 - 25 июля проходит МАКС-2021

МАКС-2021 пройдет с 20 по 25 июля в подмосковном Жуковском. На территории аэродрома развернутся тематические экспозиции с новейшими образцами вооружения, а в небе пройдут показательные полеты пилотажных групп. Программа мероприятия составлена так, что будет интересно не только взрослым, но и детям.  По количеству летательных аппаратов в небе и общей продолжительности полетов авиасалон в Жуковском занимает лидирующие позиции среди аналогичных международных мероприятий. Около 100 самолетов и вертолетов поднимутся в небо для создания захватывающего шоу.

Информируем вас о том, что в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, для посещения МАКС-2021 с 20 по 25 июля 2021 года вводятся особые правила.

Доступ по пропускам и билетам всех категорий возможен при наличии документа, удостоверяющего личность, и цифрового сертификата (QR-кода), полученного на портале gosuslugi.ru, которые будут проверяться на всех КПП выставочного комплекса.

 Правила посещения МАКС 2021

Билеты на МАКС 2021