Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

читать все наши новости

МАКС-2021 начинает регистрацию участников...

Открыта регистрация участников пятнадцатого Международного авиационно-космического салона МАКС-2021. Он пройдет в Жуковском с 20 по 25 июля 2021 года и станет 15-ым по счету.
МАКС в 2021 году

Представители предприятий аэрокосмической индустрии, а также смежных отраслей, могут ознакомиться с условиями участия в салоне, а также воспользоваться системой управления заявками, позволяющей заказать необходимые сервисы. Для того, чтобы арендовать выставочные площади и необходимое оборудование, получить сопутствующие услуги, не требуется личного посещения офисов АО «Авиасалон»: все заявки принимаются в формате онлайн.
Напомним, что предыдущий салон поставил рекорды по количеству новинок, среди которых самой яркой звездой был новейший пассажирский лайнер МС-21-300, по зрелищности лётной программы, в которой было представлено семь пилотажных групп и по количеству посетителей выставки.
В следующем году планируется первый показ МС-21-310, оснащённого отечественными двигателями ПД-14, премьеры Ил-112В и Ил-114-300, а также другие новинки. Впервые к участию в лётном показе приглашена южнокорейская пилотажная группа Black Eagles.