Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

читать все наши новости

ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИКОВ ГИА информирует Управление образования!

Вниманию образовательных организаций и участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования 2020 года, которые в связи с распространением новой коронавирусной инфекции находятся за пределами субъекта Российской Федерации, на территории которого они обучались в образовательной организации!
В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.04.2020 № 10–192 для обеспечения безопасности участников ГИА, которые находятся на территории субъекта Российской Федерации не по месту обучения, допускается проведение экзаменов на территории тех субъектов Российской Федерации, в которых такие участники фактически пребывают.
Порядок действий, необходимых для организации проведения экзаменов на территории тех субъектов Российской Федерации, в которых такие участники фактически пребывают, подробно описан в письме Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.04.2020 № 10–192. Ознакомиться с письмом можно на сайте Управления образования Администрации городского округа Жуковский ЗДЕСЬ


Участникам ГИА данной категории необходимо обратиться в свою образовательную организацию для подачи заявления в срок до 19.05.2020.

«Горячая линия» по вопросам государственной итоговой аттестации на территории городского округа Жуковский: 8-498-481-22-13